Wild Russians
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум кланна "Wild Russians"
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкеты участников WR

Перейти вниз 
+2
Ма$Lo
Photek
Участников: 6
АвторСообщение
Photek




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-03-22

Анкеты участников WR Empty
СообщениеТема: Анкеты участников WR   Анкеты участников WR EmptyВт Мар 24, 2009 9:42 pm

Ну чтож,начну с себя.
Зовут меня Иван. 20 лет. Москва.
Играю долго и кропотливо. В свое время был лидером одной из многочисленных команд по CS 1.5,1.6. По центральному округу взяли 3 место, 300 баксов приза на 5 человек,после чего забили на чемпионаты. Потом играл в линейку...играл..играл...проебал инст и пошла заваруха с армией. Начал судится с армией..выйграл суд пошел учится дальше. отучился пару курсов и опять забил ). Хм...пошел работать, работаю по сей день ). В тф2 играю практически с выхода игры. Любимые классы - Снайпер, Демо, Скаут. Ну а вообще всеми не очень плохо играю. Ах ну да, совсем забыл про машины...машины моя любовь. переводил дофига разных, нагонялся повсюду...уже устал от каждодневной езды. Если еще что то интересно, спрашивайте )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ма$Lo

Ма$Lo


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-03-22
Возраст : 32
Откуда : Москва

Анкеты участников WR Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты участников WR   Анкеты участников WR EmptyСр Мар 25, 2009 1:35 am

А я буду вторым значит.
Имя мое Никита. Мне 17 лет. В данный момент учусь, заканчиваю школу и готовлюсь к поступлению в универ. Времени это отнимает конечно много, но вечерком стараюсь в тф заходить. В тф я играю давно..не с того самого момента как он появился конечно, но долго. Хорошо играю хевиком, снайпером, медиком, пиросом. Впринципе умею играть за всех понемногу, но скаутом и солдатом получается хуже всего). Я очень отзывчивый и жизнерадостный человек, так что если возникли вопросы - обращайтесь, все расскажу. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Hunter

Demon Hunter


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-03-22

Анкеты участников WR Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты участников WR   Анкеты участников WR EmptyСр Мар 25, 2009 6:39 am

ну знач так...
Мое имя Святослав. мой возраст на 19 лет пока не останавливается. я являюсь студентом университета! Учусь на Прикладной математике! ^_^ так же я занимаюсь танцами, но пока не официально - Тектоник. ам...про ТФ 2 я узнал при выходе епизода 2... начал официально играть в нете с сентября прошлого года, там безлимитка потому что появилась)) т.к. играю с детства...аддаптируюсь оч быстро)) Мои основной класс это Спай...и терь уже скаут (после обновления), потом пиро, демо, инж, ну и медим на краяняк...редко играю снайпом и хеви...солдатом ваще не играю..53 минуты всего играл им..он медленный как черт..и всего 4 ракеты в стволе...не ахти он. играю не плохо за счет того что думаю как противник, куда и побежит и тд...чист по логике и ситуации)) ам..ам еще чет про общительность говорили..ммм..ну я тогда не общительный..сугубый..и зажатый..хех..вот так
Вернуться к началу Перейти вниз
niale

niale


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-03-23
Откуда : ДВА МОКРЫХ

Анкеты участников WR Empty
СообщениеТема: ДВА МОКРЫХ   Анкеты участников WR EmptyЧт Мар 26, 2009 8:50 am

Николай В.
9.05.1983
Ростов-на-Дону, Россия
Закончил Ростовский государственный университет (ныне Южный федеральный университет) с двумя красными дирломами
место работы: дома, командировки в магазин и за деньгами
опыт работы:
с настоящее время: разрушитель (demolition man) ака подрывник (замещаю сотрудника в "декрете")
опыт (предыдущие специальности): медик, скаут
хобби: инженер

ЗОВУТ МЕНЯ - ДВА МОКРЫХ.
РОДОМ ИЗ РОСТОВА.
В ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ
Я, БРАТАН, НЕ НОВЫЙ.

В РЕКЛАМНЫХ ЗАМАНУХАХ
ПО ЖИЗНИ ШАРЮ ОЧЕНЬ.
ПРОШЛЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Я ОТМЕТИЛ В СОЧИ.

ТРИ ГОДА НАЗАД
РОЖАЛ "КАМЕДИ КЛАБУ"
ТО, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ
ПАША ВЗЯЛ НА ЛАПУ.

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТЫ
ПХОТЕКУ, КОСТЕ, ЁЖУ,
СМОКИ И БАРОНУ.
А АНЮТКЕ - РОЖУ

https://redcdn.net/ihimizer/img258/9004/ace72676c.jpg
https://redcdn.net/ihimizer/img201/725/si851568.jpg

о себе: хочу, чтобы братва WR была известна как самая лучшая ТФ сходка, и чтобы никто больше не спрашивал: "Два мокрых ЧЕГО?.."

НА НОСЕ ЗАРУБАЙТЕ:
КТО К МНЕ ДОЕДЕТ
Я ТОМУ ДВА МОКРЫХ
И В ЗИМУ ПОДОГРЕЮ cheers

https://redcdn.net/ihimizer/img147/7084/64054522.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
zadonov

zadonov


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-04-04
Возраст : 38
Откуда : Петродворец-1

Анкеты участников WR Empty
СообщениеТема: майн нейм |WR|zadonov(RUS)   Анкеты участников WR EmptyСб Апр 04, 2009 2:37 am

впринце кто то знает кто то нет так как в экзо пробыл совсем мало
если кто против меня сразу выскажитесь лучше
О"СЕБЕ"
23 года состарилсо совсем
зовут Александер
люблю российскую армию ее добоииииии-зм
вообщем я прапор
в TF2 играю не помню сколько
успехов не особо, кто хочет сам посмотрит мои достижения
играю не много часто заебыв--------ет, но игру обожаю
в жизни люблю чего нибудь взорвать в силу профессии, дэмо (грамотно)-это сделать труднее поверьте
люблю пивко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 апреля у мну взрывные работы поэтому буду ток по выходным!
респект всем участникам |WR|
извините за отсутствие на 4 гане пока трудюсь на 3-тем
могу вести себя иногда не адекватно
ну если бухой
а так я одуванчик

город мой зовется Петродворец-1, захолустье Питера
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕЖик

ЕЖик


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-03-22
Возраст : 40
Откуда : г. Ленинград

Анкеты участников WR Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты участников WR   Анкеты участников WR EmptyСр Июл 29, 2009 7:25 pm

ПРИВЕТ парни и АНЮте.... Smile

буду ЗАМЫКАЮщим, но не последним.!

Крестная назвала ___АЛЁШКОЙ___!
РОдился сам... 07.06.1983 в городе Ленинграде!
прошёл всЮ школу жизни от яслей - (дет.сад, школа, техникум, армия, высшее, халтурил, работал, увольнялся, работал, уволился, шабашил) - до безработного... Smile))

СЕЙчас либо сижу дома в компе, либо болтаюсь по городу на папиной машине помогаю домашним, либо друзьям....или гуляю (отрываюсь) болтаюсь, бухаю...курю...кальян.... играю боуллинг, бильярд!!! либо сексом занимаюсь....

ПО поводу игры в ТФ 2:::
Играю, от ХОРОШО до ОТЛИЧНО (просто супер!!!) как попрЁт.... Wink
классы: медик, ХЕВИ (толстый), инжинер... снайпером ... сейчас ещё наигрываю СОЛДАТОМ, демоном... спаем можно сказать вообще неиграю!!! неумею просто! О_о
Играю с March 16 2008 в ТФ2, друг WEBSTEN[SPb] подсадил...

ПРИКАЛЫВАЕТ играть с нашим "КОСТЯКОМ" анюткой, пхотеком, мокрым, смоком, бароном, блоком... танком, только его как-то в последнее время невидно!!!
Сейчас ещё появился ВОЛК, отличный скаут...хорошо влился!!!
Некоторых из клаННа вообще невижу, по этому думаю что их лучше УДаЛИТЬ (лично моё мнение)!!! О_О
ХОЧУ чтоб нас всЕ знали на всех РАШЕНГАНАХ!!! и боялись нас когда мы по ОДНОМУ заходим и ЕЩЁ больше когда ПАРАми или ЕЩЁ больше собераемся!!

ЕЩЁ хочу чтоб МОКРЫЙ разослал всем |WR| - свой фирменный знак с фиолетовым контуром!!! (член)
давно прошу а он никак на это неподписывается Smile))

всем уважение и РЕСПЕКТ и быстрого роста в РЕЙТИНГЕ!!! рашенган
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкеты участников WR
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Wild Russians :: Состав клана-
Перейти: